The Simpsons: Hit & Run 15233
Аватар Evernews Evernews

Спидраннер заплатит $700 за эксплойт в The Simpsons Hit and Run

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Это явно проще, чем тратить кучу времени на поиск глитча.

Спидраннер заплатит $700 за эксплойт в The Simpsons Hit and Run

Для полного прохождения The Simpsons Hit and Run требуется собрать 14.5 тысяч монет: эти деньги тратятся на покупку необходимого снаряжения и автомобилей. Добывать монеты не так уж просто и спидраннерам пока не удалось найти быстрый способ фарма.

Нынешнее самое быстрое прохождение игры занимает чуть больше 1 часа 23 минут. Спидраннер Liquid WIFI, которому оно принадлежит, хочет улучшить свой рекорд и готов за это заплатить: он отдаст $700 любому, кто поможет избежать гринда монет.

Сейчас, говорит спидраннер, на добычу валюты у него уходит около 20 минут. The Simpsons Hit and Run это достаточно старая игра и Liquid WIFI полагает, что в ее коде могут найтись уязвимости, позволяющие получать монеты быстрее.

Идея этой награды заключается в том, чтобы привлечь новые, свежие умы и людей с опытом ломания игр — хочется верить, что они поделятся с нами знаниями и помогут пропустить эту часть спидрана.

Liquid WIFI

Поиски решения, которое интересует спидран-сообщество The Simpsons Hit and Run, может занять немало времени. Например, на прошлой неделе фанаты GTA San Andreas смогли ускорить спидран с 4 часов до 25 минут, но хак, задействованный в таком прохождении, очень сложен, а его поиски заняли несколько лет.

Теги: The Simpsons: Hit & Run, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков