Боун 2388
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Netflix собирается делать мультсериал по комиксу Боун

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Существует множество комиксов, которые можно выбрать для экранизации, но больше всего поражает последний выбор компании Netflix. Она получила права на серию комиксов Боун, написанную Джеффом Смитом. Боун наконец-то получит адаптацию в виде детского анимационного сериала.

Netflix собирается делать мультсериал по комиксу Боун

Эта серия входит в десятку лучших графических романов всех времен по версии Time. С момента создания комикса в 1991 году он получил множество премий Айснера и Харви, было продано более 8 миллионов экземпляров. Боун был опубликован в более чем 30 странах мира.

Серия комиксов рассказывает о приключениях двоюродных братьев Фоун, Фони и Смайли Боун. После изгнания из родного города они отправляются на поиски приключений по всему фэнтезийному миру и сталкиваются со злым Властелином Саранчи, угрожающей человечеству.

«Я долго ждал этого, Netflix - идеальный дом для Боуна. Поклонники графического романа знают, что история развивается по главам и по книгам. Анимационный сериал - это как раз то, что нужно! Команда Netflix понимает, что такое Боун, и стремится сделать что-то особенное - это хорошая новость для детей и любителей мультфильмов во всем мире ».

Дата выхода мультсериала неизвестна.

Теги: Боун, Netflix
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков