Капитан Марвел 16145
Аватар Evernews Evernews

Бри Ларсон активно критиковали за «Капитана Марвел». Оказалось, она даже не в курсе

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Актриса предпочитает не гуглить себя и тратить время на что-то более полезное.

Бри Ларсон активно критиковали за «Капитана Марвел». Оказалось, она даже не в курсе

С точки зрения оценок «Капитан Марвел» стал одним из самых противоречивых фильмов киновселенной: критики отнеслись к фильму благосклонно, но зрители приняли его не так хорошо. В частности, некоторые фанаты были недовольны феминистскими высказываниями Бри Ларсон, сыгравшей в фильме главную роль.

А вот еще история
«Капитан Марвел» поставил антирекорд по рейтингу на Rotten Tomatoes среди фильмов Marvel
В Marvel не слишком-то хотели делать «Черную Пантеру» и «Капитана Марвел» — им приказал Disney

Оказалось, самой Ларсон об этом ничего не известно. В интервью Variety актриса рассказала, что все недовольство, связанной с «Капитаном Марвел», прошло мимо нее.

Интервьюер: А ведь были все эти ужасные фанаты комиксов, выступавшие против фильма из-за главного героя-женщины и вашей позиции. На YouTube выходили ролики, в которых фильму желали провалиться.

Бри Ларсон: Серьезно? Ох, я даже и не знала. Знаете, на самом деле у меня нет на все это времени. Если выдается свободная минутка, я предпочитаю думать о других вещах. Ем ли я здоровую пищу? Пью ли достаточно воды? Помедитировала? Позвонила ли маме?

Недавно — наверное, как раз из-за «Капитана Марвел» — журналисты начали регулярно спрашивать, как часто я себя гуглю. И я такая: «Да вообще никогда».

Чтобы понять, какая она на самом деле, продолжает Ларсон, ей никогда не приходило в голову заглядывать в интернет. По словам актрисы, она с самого детства следит за собой, постоянно анализируя мысли и поступки.

Сейчас Ларсон не может сказать, будет ли запущен в работу второй фильм о Капитане Марвел, и если да, то когда это произойдет.

Теги: Капитан Марвел, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков