Yes, Your Grace 7678
Аватар Evernews Evernews

Yes, Your Grace — стратегия про короля, у которого есть три дочери

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Дочерей надо пристроить, причем так, чтобы не навредить королевству.

Yes, Your Grace — стратегия про короля, у которого есть три дочери

В 2014 году на Kickstarter профинансировали Yes, Your Grace, ролевую стратегию о многодетном короле, вершащем судьбы государства и его подданных из уютного тронного зала и окрестных помещений. Пять лет спустя игра приближается к релизу.

Король Эрик, главный герой Yes, Your Grace, сталкивается с множеством проблем. К нему на прием регулярно прорываются крестьяне из окрестных деревень, атакованные чудовищами, лорды, послы заморских королей и другие необычные личности. Всем что-то нужно, и королю приходится постоянно принимать решения.

Кроме того, у Эрика есть семья, жена и три дочки. Наследника король уже не дождется, поэтому дочерей следует выдавать замуж с умом: например, за принцев из ближайших государств. Главное сделать правильный выбор и не поссориться с соседями — королевско у Эрика довольно маленькое, армия тоже небольшая.

Со временем, впрочем, ее можно набрать. В Yes, Your Grace король не только решает вопросы лично, но и нанимает на службу генералов, охотников и ведьм. Судя по трейлеру, охотники в игре не слишком почтительные, а ведьмы действительно творят чудеса.

У симулятора короля пока нет точной даты выхода, игра должна появиться где-то в 2020 году. Зато мы точно знаем, что тут можно размахивать мечом, прогуливаться по темнице и целоваться с королевой на стене. А может, и не с королевой.

Теги: Yes, Your Grace, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков