Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Один дома
Аватар Evernews Evernews

СМИ: перезапуск «Один дома» будет про мальчика-манипулятора

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер на главную роль пока не найден, это будет 9-летний мальчик.

СМИ: перезапуск «Один дома» будет про мальчика-манипулятора

В начале августа стало известно, что Disney планирует перезапустить франшизу «Один дома». Источники Collider сообщали, что в центре сюжета окажется маленький мальчик, воюющий со своими родителями. Издание Observer добавляет к этой истории еще несколько подробностей.

Собеседники Observer описывают главного героя, Макса, как остроумного и шустрого 9-летнего мальчика, не по годам умного и очень озорного. Макс украл что-то у своих родителей — именно с этого начинается их конфликт.

По словам источников издания, Макс отлично умеет общаться со взрослыми и без всякого стеснениям ими манипулирует. В то же время он, как и герой оригинальных фильмов, будет невинным и добросердечным мальчиком.

Сейчас фильм находится на очень ранней стадии развития. У Disney и Fox пока нет исполнителя главной роли, съемки в лучшем случае стартуют в феврале 2020 года.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
339 голосов, 26.1%
Да, не заработало
112 голосов, 8.6%
Нет, страшновато
462 голоса, 35.5%
Лучше купить аккаунт
205 голосов, 15.8%
Только лицензии, только хардкор
183 голоса, 14.1%
Теги: Один дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик