Ночь в музее 3504
Аватар Evernews Evernews

Disney перезапустит «Один дома», «Ночь в музее» и другие хиты Fox

19
0
Поделиться
Телеграфировать

Все новые версии отправятся прямиком на стриминговый сервис Disney+.

Disney перезапустит «Один дома», «Ночь в музее» и другие хиты Fox

Во время конференц-звонка, посвященного последнему финансовому отчету Disney, руководитель компании Роберт Айгер объявил о перезапуске самых популярных семейных проектов 20th Century Fox. Disney получил контроль над библиотекой компании, поглотив ее весной 2019 года.

По словам Айгера, речь идет о франшизах «Один дома», «Ночь в музее», «Дневник слабака» и «Оптом дешевле». Новые версии этих картин будут предназначаться в первую очередь для стримингового сервиса Disney+.

Из слов топ-менеджера не вполне ясно, о чем идет речь: мы пока не знаем, собирается ли Disney снимать новые фильмы или превратит эти франшизы в сериалы. Как отмечает Айгер, Disney планирует и дальше использовать библиотеку Fox при создании нового контента для своих платформ.

Запуск сервиса Disney+ состоится 12 ноября 2019 года. Месячная подписка обойдется в $6.99, на первом этапе сервис не будет работать в России.

Теги: Ночь в музее, Один дома, Ночь в музее: Секрет гробницы, Ночь в музее 2, Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков