Encased 10154
Аватар Roanoac Roanoac

В раннем доступе вышла RPG Encased: авторы называют ее «Fallout 3 вашей мечты»

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, в чем-то они правы: сейчас у игры очень положительные отзывы.

В раннем доступе вышла RPG Encased: авторы называют ее «Fallout 3 вашей мечты»

Студия Dark Crystal Games выпустила в раннем доступе Steam пост-апокалиптическую ролевую игру Encased. Она создавалась с оглядкой на первые части Fallout; если верить разработчикам, Encased это «Fallout 3 и Van Buren вашей мечты».

Странствуя по Пустоши, игроки будут исследовать останки павшей цивилизации, сражаться с мутантами, отыскивать артефактами Праотцов и заводить друзей — или врагов — среди выживших. По словам разработчиков, мир Encased будет меняться в зависимости от поступков игрока.

Нанимайте, убеждайте или угрозами заставляйте жителей пустыни вступить в ваш отряд. Используйте их умения и навыки в своих целях или для помощи другим. Присоединяйтесь к фракциям военных, сектантов, рабочих, наёмников или исследователей.

Помогите одной из фракций распространить своё влияние под Куполом, уничтожьте их все или не обращайте на них внимания и живите своей жизнью одинокого выжившего.

из описания игры

В ранней версии Encased из сюжета есть только пролог. Игроки получат доступ к части открытого мира: странствуя здесь, они повстречают примерно сотню персонажей и смогут пройти около тридцати заданий. Предполагается, что полная версия сюжетной линии будет выпущена через несколько месяцев.

Кроме того, в нынешнем билде Encased присутствует система крафта и приготовления пищи, множество снаряжения, оружия и модификаций. Игроки могут прокачать своего персонажа в десяти ветках навыков.

Сейчас у Encased очень положительные отзывы в Steam. Игроки согласны, что проект чем-то напоминает первые части Fallout, для раннего доступа, полагают они, игра выглядит неплохо.

Теги: Encased, Игры, Инди
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков