Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Сверхъестественное
Аватар Roanoac Roanoac

«Крутого Уокера» перезапустят, главную роль сыграет Джаред Падалеки из «Сверхъестественного»

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Информации о сюжете и запуске шоу пока нет.

«Крутого Уокера» перезапустят, главную роль сыграет Джаред Падалеки из «Сверхъестественного»

Deadline сообщает, что компания CBS планирует перезапустить сериал «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски». Предполагается, что главную роль в новом шоу сыграет Джаред Падалеки, известный по роли Сэма Винчестера в сериале «Сверхъестественное».

Сценаристом и исполнительным продюсером сериала станет Анна Фрик, работавшая над шоу «Быть человеком». Также производством нового «Крутого Уокера» займутся Дэн Лин («Смертельное оружие») и Дэн Спило («Солнечная сторона»).

Главным героем шоу по-прежнему будет Корделл Уокер. После двух лет, проведенных под прикрытием, он возвращается домой: Уокер вдовец, у него двое детей. Партнером Уокера будет персонаж-женщина, одна из немногих женщин в истории техасских рейнджеров.

Как пишет Deadline, новый сериал будет прямым перезапуском, а не продолжением «Крутого Уокера». Большой интерес к новому шоу проявляют на канале The CW, где показывают заканчивающееся «Сверхъестественное».

Изданию не удалось выяснить, когда стартуют съемки шоу, информации о премьере также нет.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
478 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
668 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.2%
Только лицензии, только хардкор
293 голоса, 16.0%
Теги: Сверхъестественное, Фильмы, Крутой Уокер
Аватар Roanoac
Roanoac
66 подписчиков