Следующий Inside Xbox пройдет 25 сентября — через несколько часов после презентации Sony
Microsoft планирует рассказать про Project xCloud и будущую крупную презентацию.
Ночью 25 сентября игровое подразделение Microsoft проведет следующую трансляцию Inside Xbox, посвященную проектам компании. Она стартует в час ночи по Москве и пройдет через два часа после State of Play, игровой презентации Sony.
В рамках Inside Xbox будут показаны Ghost Recon Breakpoint, The Outer Worlds, DaysZ и другие игровые проекты. Кроме того, сотрудники Microsoft расскажут об облачном игровом сервисе Project xCloud и поговорят о презентации X019, запланированной на 14 ноября.
Следить за Inside Xbox можно будет на каналах Xbox в Twitch и Mixer.
#InsideXbox is back with a 💥 BOOM 💥 this month!
With huge updates on:
🎮 Project xCloud
🏴 X019
💚 Xbox Game Pass
👻 Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint
🔥 AND MORE!
Watch live on September 24th @ 11pm BST ➡️ https://t.co/auRx9RH8Nk pic.twitter.com/CoIS4srgfu
— Xbox UK (@xboxuk) 23 сентября 2019 г.
- PlayStation 4 вдвое обходит Xbox One: появились данные по продажам консолей к концу 2018 года
- В США ни один эксклюзив не смог попасть в топ-10 самых продаваемых игр для Xbox One
- «Ведьмак» от Netflix это тысяча костюмов и минимум спецэффектов
- Авторы Doom Eternal уверены — это лучшая игра в истории студии
- Подрядчики Microsoft прослушивают голосовые команды Xbox One
- Играет в игры, успокаивает Киану Ривза: кто такой Фил Спенсер, руководитель игрового подразделения Microsoft
