Рэмбо: Последняя кровь 8002
Аватар Evernews Evernews

Худший фильм года, который стоит посмотреть: отзывы у нового «Рэмбо» так себе

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Но Арнольду Шварценеггеру фильм, кажется, понравился.

Худший фильм года, который стоит посмотреть: отзывы у нового «Рэмбо» так себе

За день до премьеры новой части «Рэмбо» первыми впечатлениями от фильма начали делиться кинокритики. Они оказались смешанными: сейчас у «Последней крови» 50% рейтинг свежести на Rotten Tomatoes.

Журналисты сравнивают приключения Джона Рэмбо с «Техасской резней бензопилой» и называют «Последнюю кровь» одним из худших фильмов года. Некоторым критикам, впрочем, фильм понравился — в нем можно найти характерные черты франшизы.

Последняя кровь... Ну зачем? Почему не сделать последний фильм о Рэмбо забавным? Нет, вместо этого картель похищает молоденькую племянницу Рэмбо, накачивает наркотой, мучает и насилует. Для кого это все?

Майк Райан, Uproxx

Удачи с «Рэмбо» на этой неделе, Сталлоне. Мне понравилось, и когда фильм станет хитом, я куплю тебе новый нож — отпразднуем.

Арнольд Шварценеггер

Я только что посмотрела худший фильм года, и это «Рэмбо: Последняя кровь». Всем остальным претендентам на это звание придется разобраться с Рэмбо, чтобы получить приз.

Кэти Уолш, Los Angeles Times

Если вы пришли ради драмы, персонажей, заявлений о последствиях войны — короче, ради того, что было в оригинальном фильме, — то лучше бы вам отправиться в другой кинотеатр.

Уитни Сейболд, IGN

Это совершенно точно последняя кровь, потому что больше крови просто уже не осталось.

Фред Топель, Showbiz Cheat Sheet

Фильм, который очень старается стать «Логаном», на самом деле оказывается куда ближе к «Техасской резне бензопилой».

Том Глассон, Concrete Playground

«Рэмбо» эпохи Трампа это, по сути, человек-стена, защищающий Америку от мексиканских насильников и убийц. Совершенно безумная вещь, которую стоит посмотреть.

Винсент Манчини, FilmDrunk

Парни, не переживайте насчет плохих отзывов на продолжение «Рэмбо». «Первая кровь» была единственным фильмом, хорошо принятым критиками, и все-таки ее продолжения стали настоящим феноменом. Словом, не парьтесь. Если хотите идти на фильм — идите.

Пол Шири, Joblo

Премьера «Рэмбо 5: Последняя кровь» состоялась 19 сентября 2019 года.

Теги: Рэмбо: Последняя кровь, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков