Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Windows
Аватар Evernews Evernews

Проводник Windows 11 получит встроенную поддержку Git

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, как настроить интеграцию GitHub.

Проводник Windows 11 получит встроенную поддержку Git

В какой-то момент Проводник Windows 11 сможет работать с системой контроля версий Git. Соответствующий анонс был сделан представителями корпорации Microsoft на конференции Build.

Windows 11 научилась создавать архивы tar и 7z — пока в бете

Обновленная версия Проводника сможет показывать состояние файлов, время последнего коммита и комментарии к этому коммиту. По всей видимости, поддержка бранчей тоже будет — как и возможность переключения между ними.

В Microsoft не стали подробно описывать новый функционал. Например, мы пока не знаем, появится ли возможность привязать Проводник к репозиторию GitHub; здесь каким-то образом придется настраивать авторизацию.

Как пишет The Verge, помимо Git у Проводника Windows 11 может появиться поддержка и других систем контроля версий. О том, какие системы могут быть интегрированы в приложение, не сообщается.

Представители Microsoft не сообщили, когда выйдет версия Проводника с поддержкой Git.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
448 голосов, 25.9%
Да, не заработало
150 голосов, 8.7%
Нет, страшновато
623 голоса, 36.1%
Лучше купить аккаунт
238 голосов, 13.8%
Только лицензии, только хардкор
268 голосов, 15.5%
Теги: Windows, Windows 11
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков