Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

OpenAI добавила режим Ultrafast для GPT-5.6 Sol и обещает ускорение до 14 раз

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Если повезет, то модель будет выдавать порядка 750 токенов в секунду.

OpenAI добавила режим Ultrafast для GPT-5.6 Sol и обещает ускорение до 14 раз

OpenAI сообщила о запуске режима Ultrafast для модели GPT-5.6 Sol. В этом режиме значительно увеличивается скорость генерации ответов: по оценке OpenAI, модель может разгоняться до 14 раз от номинала, выдавая до 750 токенов в секунду.

Компания рассматривает Ultrafast прежде всего как инструмент для корпоративных задач. Например, такая скорость может пригодиться для клиентской поддержки, электронной коммерции и анализа рынков.

Технически режим Ultrafast работает на чипах Cerebras. Эта компания известна как разработчик процессоров с гигантским — порядка миллиона — количеством вычислительных ядер.

Сейчас Ultrafast находится на стадии предварительного запуска и доступен ограниченному числу клиентов OpenAI. Со временем компания обещает раскатить режим по большему количеству пользователей.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
70 голосов, 26.1%
Хорошо, но могло быть лучше
85 голосов, 31.7%
Самая обычная игра
34 голоса, 12.7%
Ужасно, пожалел о покупке
21 голос, 7.8%
Не играл и не собираюсь
58 голосов, 21.6%
Теги: OpenAI, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков