Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в России пока не подорожает иностранный трафик на смартфонах

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но от самой идеи якобы пока не отказались.

СМИ: в России пока не подорожает иностранный трафик на смартфонах

В России пока не будут вводить дополнительную тарификацию для иностранного трафика, пишет РБК со ссылкой на источники. Предполагалось, что дополнительную плату за иностранный трафик на смартфонах введут для борьбы с VPN.

Слухи о дополнительной тарификации такого трафика начали ходить в апреле. Сперва ввести дополнительную плату за иностранный трафик якобы хотели с 1 мая, затем, утверждают источники, сроки сдвинулись.

По словам собеседников РБК, окончательное решение насчет сроков ввода новой тарификации иностранного трафика пока не принято.

РБК

Сейчас два собеседника рассказали, что обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один — на время после выборов в Госдуму (состоятся 18–20 сентября).

Предполагается, что дополнительная тарификация будет включаться после потребления 15 гигабайт трафика в месяц. Достоверной информации о величине платы за «дополнительный» трафик пока нет.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
608 голосов, 54.7%
Хорошо, но могло быть лучше
244 голоса, 22.0%
Самая обычная игра
149 голосов, 13.4%
Ужасно, серия свернула не туда
110 голосов, 9.9%
Теги: Россия, Интернет
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик