Властелин колец: Кольца власти 5701
Аватар Evernews Evernews

СМИ: для 2 сезона «Властелина колец» сняли три концовки, вот их описания

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Создатели шоу якобы не еще не решили, какой финал будет у сезона.

СМИ: для 2 сезона «Властелина колец» сняли три концовки, вот их описания

Съемочная группа сериала «Властелин колец: Кольца власти» отсняла три концовки второго сезона шоу, утверждают источники Redanian Intelligence. Создатели сериала якобы еще не выбрали, какая из концовок будет использована.

По данным издания, все три концовки взаимозаменяемы: это просто разные 5-10 минут заключительного эпизода сезона. Концовки якобы завязаны на трех персонажей: Галадриэль, Келеборна и Саурона.

Осторожно, дальше будут спойлеры

Издание приводит описание всех трех концовок. В заключительных двух эпизодах второго сезона «Колец власти» зрители якобы увидят битву за Эрегион, в ходе которой выясняется, что муж Галадриэль, Келеборн, на протяжении всего сезона был Сауроном в другом облике. События всех трех концовок происходят в финале битвы.

  • Первая концовка: Галадриэль встречает другого Келеборна; она колеблется, но решает, что на этот раз это ее муж, а не Саурон, и оказывается права. Келеборн и Галадриэль воссоединяются — может, даже целуются.
  • Вторая концовка: Галадриэль встречает раненого Келеборна и сразу понимает, что это ее настоящий муж. Сложно сказать, выживет ли Келеборн.
  • Третья концовка: настоящий Келеборн не появляется, но Саурон рассказывает Галадриэль, что ее муж еще жив.

Источники утверждают, что у второго сезона «Властелина колец» могут быть и другие отснятые концовки, но информации о них пока нет. О том, когда будет выбрана финальная версия концовки сезона, не сообщается.

Интересный момент: одновременно издание выяснило, что актер Гави Сингх Чера все-таки не сыграл Саурона. Ему якобы досталась роль Меримака, персонажа-стура, представителя одной из ветвей хоббитов.

Премьера второго сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти» состоится до конца 2024 года.

Теги: Властелин колец: Кольца власти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков