Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation
Аватар Evernews Evernews

Bloodborne на эмуляторе shadPS4 получила поддержку звука — новый геймплей на ПК

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Потрогать игру самостоятельно все еще не получится.

Bloodborne на эмуляторе shadPS4 получила поддержку звука — новый геймплей на ПК

Эмулятор shadPS4 научился запускать Bloodborne на ПК не только с приемлемой картинкой, но и со звуком. Разработчик эмулятора Джордж Моралес показал, как в актуальной версии shadPS4 выглядит самое начало Bloodborne.

Теперь в игре скрипят двери, кряхтят противники, звенит оружие и так далее. Избавиться от всех графических глитчей по-прежнему не удалось, большая часть глитчей связана с некорректно работающим освещением.

Кроме того, в ролике хорошо заметны просадки частоты кадров. Время от времени фреймрейт падает заметно ниже 30 fps, при этом эмулятор работает на Intel Core i5-12600K и GeForce RTX 4080.

Bloodborne запускается на shadPS4 версии 0.2.1, пока этот билд не выложен в открытый доступ. Следить за развитием эмулятора можно здесь, сейчас всем желающим доступна лишь версия 0.2.0.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
122 голоса, 17.8%
Берем базовое издание
75 голосов, 11.0%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
54 голоса, 7.9%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
279 голосов, 40.8%
Вообще не буду в нее играть
154 голоса, 22.5%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков