Minecraft 15069
Аватар Evernews Evernews

Кунг-фу Панда появился в Minecraft: можно есть пельмени и драться с Тай Лунгом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кубическая версия По выглядит довольно своеобразно.

Кунг-фу Панда появился в Minecraft: можно есть пельмени и драться с Тай Лунгом

Разработчики из Mojang и студия Dreamworks запустили кроссовер Minecraft и «Кунг-фу Панды». С помощью специального DLC игроки могут оказаться в кубической версии мира панды По и встретить массу знакомых персонажей.

Исследуя тематический мир, игроки увидят Тигрицу и других мастеров, включая Шифу и Угвэя. Антагонисты тоже будут: к примеру, в Minecraft появится Тай Лунг из самого первого анимационного фильма про панду По.

Игроков ждут сражения с великими злодеями из прошлого, путешествия по дальник уголкам Китая и охота за утерянными артефактами. Все пропавшие артефакты нужно отыскать и вернуть в Зал Воинов.

В перерывах между сражениями игроки смогут потренироваться, пройти обучение у мастеров кунг-фу и побывать в магазине лапши мистера Пина. Удастся даже освоить двойной прыжок, отсутствующий в обычной версии Minecraft.

Кроме того, игроки смогут побывать в деревне панд и посоревноваться в поедании пельмешек. А еще можно пройти состязание на меткость, где используются фейерверки.

Дополнение-кроссовер в стиле «Кунг-фу Панды» выпущено на торговой площадке Minecraft и доступно только игрокам в Minecraft Bedrock.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков