Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по Kingdom Come: Deliverance 2
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар WTFTime WTFTime

Паломничество в Kingdom Come Deliverance 2: как поднять репутацию

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Паломничество в Kingdom Come Deliverance 2: как поднять репутацию

Паломничество в Kingdom Come Deliverance 2 — это дополнительное задание, которое поможет вам повысить репутацию. В этом гайде расскажем, как его начать и пройти.

Паломничество в Kingdom Come Deliverance 2

Задание «Паломничество» в Кингдом Кам 2 вам может выдать любой священник после завершения основного сюжетного задания «По ком звонит колокол».

Например, можно обратиться к отцу Никодиму. Вы найдете его в часовне на вершине башни «Девицы» в замке Троски. Это прямо рядом с тем местом, где лежит сотник Томаш по сюжету.

Спросите его про паломничество и он расскажет, что это отличный способ вернуть себе доброе имя в глазах людей. При этом паломничество не сотрет ваших злодеяний перед законом и не избавит от уплаты штрафа.

Проще говоря, паломничество поможет откатить вашу репутацию обратно к нейтральной, на случай если вы где-то сильно накосячите, но не избавит вас от проблем со стражниками.

Чтобы совершить паломничество, нужно отправиться к примирительному кресту или часовне, которые назначит вам священник, и там помолиться. Место будет каждый раз разным, так что отслеживайте его из журнала.

Прибыв в указанную точку, вы должны подойти к кресту, нажать на кнопку «Помолиться» и подождать, пока Индржих закончит. Обычно это занимает минуту или около того.

Обратите внимание. При необходимости задание «‎Паломничество» в KCD 2 можно повторять несколько раз.

Как повысить репутацию в Кингдом Кам 2?

Паломничество — это абсолютно бесплатный способ поднятия репутации, но если не хотите заморачиваться, то можно просто заплатить и купить индульгенцию. Её цена будет зависеть от того, насколько сильно вы провинились

Сундуки с индульгенциями можно найти к примеру, в местной ратуше Тросковице или в башне «Старицы» в замке Троски, рядом с писцами. Уровень своей репутации можно посмотреть в меню игрока.

Помимо паломничества и индульгенций, вы также можете выполнять дополнительные квесты и совершать сделки с различными торговцами. Каждая взаимовыгодная сделка (вне зависимости от суммы купленного) будет повышать вашу репутацию.

На пользу вам также пойдут правильно выбранные реплики и пройденные проверки в диалогах.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5660 голосов, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
750 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1151 голос, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1620 голосов, 17.6%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
50 подписчиков
к предыдущим комментариям