Genshin Impact
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Рассматриваем новые облики Ху Тао и Сян Лин из Genshin Impact 5.3
Обе девушки получили костюмы в одном стиле.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Появление Снежной в Genshin Impact сильно откладывается — инсайд
Сперва игроки якобы исследуют преддверие этого региона.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Новые скины Ху Тао и Сян Лин: скриншоты Genshin Impact 5.3
Один скин можно получить бесплатно, другой будет продаваться.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
По Genshin Impact вышла аниме-короткометражка про Дилюка
Это фанатский проект, создававшийся больше года.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Стрим патча Genshin Impact 5.3: баннеры, герои, скины, события и промокоды
У нас будет архонт Пиро — и, видимо, бесплатный герой.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Тизер Genshin Impact 5.3 — презентация уже скоро
Игроков ждет знакомство с архонтом Пиро и не только.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Обновление Genshin Impact 5.3 покажут 20 декабря
Игроков ждет знакомство с Мавуикой и Ситлали.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Мавуика в Genshin Impact стала первым героем с анимированным задом
Прежде разработчики не уделяли особое внимание пятым точкам персонажей.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Авторы Genshin Impact отсудили $1.5 миллиона у разработчика читов
Изначально компания требовала гораздо меньшую сумму.
1
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Героев Genshin Impact превратили в новогодние игрушки
Но украсить ими елочку в этом году уже не получится.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
В Genshin Impact не будет играбельных Предвестников Фатуи до Снежной — инсайд
На играбельного Капитано пока можно не рассчитывать.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Чайльд из Genshin Impact получит фигурку в доспехах за $236
Статуэтку снабдили подвижными частями.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Следующие баннеры Genshin Impact 5.2 — официально
Оба новых персонажа все-таки попадут в первый баннер
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
В Genshin Impact и Honkai Star Rail подарят по 1000 Камней Истока и Звездного Нефрита
Фанатам Zenless Zone Zero почему-то досталась награда поменьше.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Для аниме по Genshin Impact все еще ищут сценаристов
Сериал анонсировали больше двух лет назад, с тех пор о нем ничего не слышно.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Слух: у баннеров Genshin Impact и Honkai Star Rail изменится продолжительность
Предполагается, что новые герои будут в баннерах на протяжении всего патча.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Следующие баннеры Genshin Impact 5.3 — инсайд
Предполагается, что Мавуика и Ситлали будут в первом баннере.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Первый тизер Лань Янь, бесплатного героя Genshin Impact 5.3
Персонажа можно будет получить во время Праздника морских фонарей.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Первый тизер Ситлали, нового персонажа Genshin Impact 5.3
При желании Ситлали можно называть бабушкой.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Первый тизер Мавуики, нового героя Genshin Impact 5.3
Архонта пиро все-таки решили показать официально.
0
Показать еще