Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Часть трейлера Genshin Impact сняли в Google Earth

0
0
Поделиться
Телеграфировать

При этом в ролике появляется и реальный Тайбэй.

Часть трейлера Genshin Impact сняли в Google Earth

Студия miHoYo выпустила трейлер Genshin Impact, посвященный выходу обновления 5.0 с Натланом. В ролике обитатели Натлана появляются в реальных городах по всему миру, от Нью-Йорка и Парижа до Тайбэя.

Интересный момент: как минимум в случае с Тайбэем разработчики снимали не только реальный город, но и его панораму на Google Earth. Неладное можно заподозрить по мыльным зданиям на фоне и странным стеклам башни Тайбэй 101.

Кадр из трейлера

С помощью панорамы авторы трейлера сняли пролет над Тайбэем — видимо, просто вращая и передвигая виртуальную камеру. Вот так то же самое место выглядит в панорамах Google Earth; артефакты на стелах кажутся очень похожими.

Кадр из Google Earth

Примечательно, что в следующей сцене ролика показана уже реальная башня Тайбэй 101. Не вполне ясно, зачем разработчикам понадобилось использовать панораму; возможно, авторы ролика просто не успели отснять нужные кадры.

Увидеть кадры с реальным и виртуальным Тайбэем можно начиная с отметки 00:47.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
161 голос, 21.1%
В 2028 году
258 голосов, 33.9%
В 2029 году
130 голосов, 17.1%
Да ладно, никогда
213 голосов, 28.0%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик