What Remains of Edith Finch
What Remains of Edith Finch
Аватар FrostBITE FrostBITE
Во что поиграть ради сюжета
Любую видеоигру можно разбить на составляющие, по которым каждый для себя решает хочет ли он пробовать ее на вкус или нет. Для примера: графика, атмосфера, геймплей, музыка. Возможно ли довести все элементы в игре до идеала? В принципе да, но такие проекты можно пересчитать на пальцах одно...
What Remains of Edith Finch
Аватар Докель Докель
Лебединые песни геймдева
Мы часто делаем скриншоты. С приходом эры социализации мы стали склонны делиться игровым опытом с окружающим миром: с друзьями, знакомыми, да и простыми попутчиками. Порой нам попадаются такие видеоигры, которые настолько красивы, что буквально каждый кадр из них можно помещать в рамочку и...
What Remains of Edith Finch
Аватар Evernews Evernews
Объявлены обладатели BAFTA Games Awards 2018, игра года — What Remains of Edith Finch
Этим вечером в Лондоне состоялась ежегодная церемония награждения BAFTA Game Awards: Британская академия назвала лучшие игровые проекты 2017 года в шестнадцати категориях. Игрой года по версии BAFTA стала What Remains of Edith Finch.
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews
Объявлены номинанты Game Developers Conference Choice Awards 2018
Выбор лучших игр 2017 года продолжается. Весной свое слово скажут разработчики: на ежегодной церемонии Game Developers Conference Choice Awards представители игровой индустрии выберут лучшие проекты и студии в десяти номинациях.
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews
Сотрудники CD Projekt RED, Guerrilla Games, Tango Gameworks и других студий выбрали лучшие игры 2017 года
В декабре официальный блог PlayStation просит разработчиков поделиться играми, особенно впечатлившими их в уходящем году. На этот раз на вопросы редакторов блога отвечалисотрудники Arkane Studios, CD Projekt RED, Square Enix, Guerrilla Games и менее известных компаний.
0