Halo Wars 2
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews
Продажи игр за неделю: Grand Theft Auto V лидирует в Steam, For Honor сохранил первое место в Великобритании
А вот и свежие данные по продажам игр для PC в Steam и игр для консолей в Великобритании. Начнем с лидеров: For Honor удалось сохранить первое место в Британии, а в Steamлидером прошлой недели стала Grand Theft Auto V.
1
Halo Wars 2
Аватар Evernews Evernews
Первые оценки Halo Wars 2
Первая за много лет действительно крупная консольная стратегия уже почти на пороге. Сегодня игровые издания опубликовали обзоры Halo Wars 2, второй части стратегической подсерии от 343 Industries и Microsoft. Удалась ли игра? Как консольная стратегия - да.
0
For Honor
Аватар Evernews Evernews
AMD и Nvidia выпустили драйверы с поддержкой For Honor и Sniper Elite 4
Производители видеокарт поддержали сегодняшний выход For Honor и Sniper Elite 4 релизом свежих версий графических драйверов. На этот раз обновляться могут все: новые драйверы выкатила и Nvidia, и AMD.
1
Halo Wars 2
Аватар Evernews Evernews
Финальный трейлер Halo Wars 2
Корпорация Microsoft и студия 343 Industries представили финальный трейлер Halo Wars 2 - одной из немногих стратегий, выходящих не только на PC, но и на Xbox One. С публикацией трейлера рекламная кампания игры вступает в самую активную фазу. Аарон Гринберг, руководящий маркетингом подразде...
0
Halo Wars 2
Аватар Evernews Evernews
Фил Спенсер вновь говорит, что Xbox One может получить поддержку мыши
На Xbox One вот-вот выйдет представитель редкого для консолей жанра стратегий в реальном времени - Halo Wars 2. Хотя в геймплейных роликахигры хорошо видно, что стратегия неплохо управляется при помощи геймпада, некоторым владельцам Xbox One все же приятнее играть в стратегии более традици...
0
Halo Wars 2
Аватар Evernews Evernews
Множество геймплейных роликов Halo Wars 2
Хотите посмотреть, каково играть в стратегию на геймпаде? Вы пришли по адресу. Как раз сегодня несколько игровых ресурсов выложили собственноручно записанные геймплейные ролики Halo Wars 2, стратегии в реальном времени, выходящей в том числе и на Xbox One.
1
Halo Wars 2
Аватар Evernews Evernews
Второй мультиплеерный бета-тест Halo Wars 2 пройдет с 20 по 30 января
Команда 343 Industries назваладаты проведения второго мультиплеерного бета-теста стратегии Halo Wars 2. Очередной бета-тест пройдет с 20 по 30 января.
1
Кредо убийцы
Аватар Evernews Evernews
Все трейлеры и анонсы The Game Awards 2016
В каком-то смысле эта ночь стала ночью трейлеров. На церемонии The Game Awards было показано солидное число трейлеров и геймплейных роликов как уже анонсированных, так и совершенно новых проектов. Что было показано на шоу Джеффа Кейли? Добро пожаловать под кат.
Halo Wars 2
Аватар Evernews Evernews
Прохождение первой сюжетной миссии Halo Wars 2
В конце августа отправившийся на выставку Gamescom корреспондент DualShockers добылзапись прохождения мультиплеерного матча стратегии Halo Wars 2. Теперь пора взглянуть на одиночную кампанию игры. Во время презентации на выставке PAX_West разработчики Halo Wars 2 показали прохождение самой...
0
Halo Wars 2
Аватар Evernews Evernews
Полная запись мультиплеерного матча в Halo Wars 2
Редакция DualShockers продолжает снабжать нас эксклюзивными материалами, полученными во время выставки Gamescom. Корреспонденту издания удалось записать весь матч в Halo Wars 2, новую стратегию Microsoft и 343 Industries, выходящую в следующем году. Игра запускалась на PC под управлением W...
0
Показать еще