Unravel
Battlefield V
Аватар Evernews Evernews
E3 2018: итоги пресс-конференции Electronic Arts
Дата выхода и новые подробности Anthem, новые Звездные Войны от Respawn, Command & Conquer (но не тот, которого вы ждали) и другие важные анонсы с EA Play.
Unravel Two
Аватар Evernews Evernews
EA готовит анонс Unravel 2 с кооперативом?
Сегодня вечером на пресс-конференции EA Play могут показать не только Battlefield, Anthem и неизменные игры EA Sports.
1
FIFA 18
Аватар Evernews Evernews
Черная пятница в Origin: что интересного есть в магазине Electronic Arts
Продолжаем следить за распродажами, приуроченными к Черной пятнице. На очереди Origin, магазин Electronic Arts: здесь владельцам PC предлагаетсянесколько интересных проектов с приятным ценником.
Overwatch
Аватар Evernews Evernews
В PlayStation Store распродают Overwatch, игры Electronic Arts и цифровые релизы
Официальный блог PlayStation объявило старте новых распродаж в PlayStation Store. Сейчас в магазине Sony действуют специальные скидки на Overwatch, популярные игры Electronic Arts и некоторые цифровые релизы.
0
Unravel
Аватар Evernews Evernews
Разработчики Unravel сделают для EA еще одну игру
Издатель Electronic Arts и студия Coldwood Interactive заключили соглашение, предусматривающее разработку еще одной игры, сообщаетПатрик Сёдерлунн, исполнительный вице-президент EA Studios. Никаких подробностей нового проекта Coldwood Interactive пока не представлено, однако можно предполо...
1
Unravel
Аватар Evernews Evernews
Первые оценки Unravel — забудьте о реиграбельности
Милоплатформер Unravel выходит уже завтра, срок эмбарго истек и игровые издания спешат поделиться впечатлениями от знакомства с игрой. Настало время рецензий.
1
Unravel
Аватар Evernews Evernews
20 минут геймплея PC-версии Unravel
Триал-версия Unravel уже доступна в Origin Access и теперь у нас есть возможность посмотреть прохождение первых двух уровней игры не только на консоли, но и на PC.
0
Unravel
Аватар Evernews Evernews
Первые два уровня Unravel уже доступны в EA Access и Origin Access
Счастливые обладатели Xbox One с подпиской на EA Access уже могут опробовать Unravel - достаточно перейти на страницу игрыв Xbox Store и скачать трехгигабайтный дистрибутив. Нет Xbox One? Не беда - подписчики сервиса Origin Access тоже могут получить доступк игре.
0
Unravel
Аватар Evernews Evernews
Проходим первые два уровня Unravel вместе с создателем игры
Как начинается история Unravel, кто такой Ярни, откуда он взялся и к чему стремится? Журналисты IGN публикуют небольшую вступительную катсцену и прохождение первых двух уровней игры. За геймпадом - Мартин Салин, создатель Unravel.
0
Unravel
Аватар Evernews Evernews
Новый трейлер Unravel — разгадываем загадки вместе с Ярни
В новом трейлере платформера Unravel, опубликованном вчера студией Coldwood Interactive, мы вместе с Ярни, главным героем игры, пройдем через несколько головоломок - в основном это основанные на физике паззлы и посмотрим на то, как разработчики создают уровни Unravel.
0
Показать еще