FIFA 16
FIFA 16
Аватар Evernews Evernews
Первый трейлер FIFA 17 — футбол снова изменился
Вслед за недавним анонсомнового Pro Evolution Soccer отстрелялись и конкуренты Konami. Сегодня подразделение EA Sports опубликовало короткий тизер-трейлер FIFA 17; полноценная премьера игры состоится 12 июня, на EA Play, а пока у нас есть только несколько кадров и дата выхода игры. FIFA 17...
FIFA 16
Аватар ЛЮТИК-ХУЮТИК ЛЮТИК-ХУЮТИК
«Ах, какая женщина...»: рецензия на FIFA 16
Уже в демо-версии FIFA 16, EA Sports открыли огонь из всех орудий: Сантьяго Бернабеу, Эль-Класико, исчезающие спреи, интерактивный тренер, женские сборные... Вывалив на игрока всё самое новое и интересное, канадцы, тем самым, практически обеспечили себе стопроцентный успех новой части попу...
0
FIFA 16
Аватар Evernews Evernews
Реал Мадрид в новом трейлере FIFA 16
Во вчерашнем пресс-релизе EA объявили, что FIFA 16 будет официальной игрой клуба Реал Мадрид, а также опубликовали новые скриншоты и трейлер, посвященные клубу.
FIFA 16
Аватар Evernews Evernews
Геймплейные улучшения в новом трейлере FIFA 16
EA Sports опубликовали новый трейлер FIFA 16, демонстрирующий геймплейные улучшения в атаке, защите и контроле мяча в центре поля.
0
FIFA 16
Аватар Evernews Evernews
Новое видео FIFA 16 рассказывает о дриблинге
EA Sports представили новый трейлер FIFA 16, в котором Лионель Месси и команда разработчиков рассказывают о том, как в игре была реализована система дриблинга без касания мяча.
1