Adr1ft
Adr1ft
Аватар Evernews Evernews
Adr1ft выйдет на PlayStation 4 15 июля
Космический инди-сурвайвл Adr1ft вот-вот появится на PlayStation 4. Сегодня разработчики из студии THREE ONE ZERO сообщили, что игра выйдет на консоли от Sony ровно через неделю, 15 июля. О дате выхода на Xbox One пока ничего не слышно.
0
Adr1ft
Аватар Evernews Evernews
Как игровая пресса приняла Adr1ft
Вчера в Steam состоялся выход Adr1ft, симулятора космонавта (на самом деле - космонавтки), пережившего аварию на орбитальной станции. Игра красива сама по себе, но при использовании VR-устройства Adr1ft должна стать еще более впечатляющей. Что игровые издания думают о космическом приключен...
0
Adr1ft
Аватар Evernews Evernews
Adr1ft можно пройти примерно за 4 часа
Уже через несколько часов в Steam будет доступенAdr1ft, симулятор космонавта, попавшего в беду - если вы смотрели фильм Гравитация, то наверняка понимаете, в чем может быть проблема. Несколько дней назад на Reddit прошла сессиявопросов-ответов с Омаром Азизом, техническим директором и со-о...
0
Adr1ft
Аватар Evernews Evernews
Новый трейлер Adr1ft — лунный свет
Компания 505 Games опубликовала свежий трейлер Adr1ft, симулятора космонавта, пытающегося выжить на полуразрушенной станции. Игра обещает порадовать любителей космонавтики поддержкой Oculus Rift и видами в стиле фильма 'Гравитация'.
0
Adr1ft
Аватар Evernews Evernews
Adr1ft выйдет на PC 28 марта
Согласно сообщению в официальном твиттере компании 505 Games, издателя Adr1ft, космическое приключение выйдет на PC уже 28 марта.
1
Adr1ft
Аватар Evernews Evernews
Adr1ft выйдет в первом квартале 2016 года
Космический сурвайвл Adr1ft выйдет на PC в первом квартале 2016 года, сообщает Адам Орт, разработчик проекта. Согласно сообщению в твиттере Адама, игра получит поддержку Oculus Rift и будет доступна в Steam.
0