Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Похоже, в «Финале» Мстители прыгнули не в свой 2012 год — тут другие лифты

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Но в остальном реальность, видимо, совершенно идентична нужной.

Похоже, в «Финале» Мстители прыгнули не в свой 2012 год — тут другие лифты

В последней части «Мстителей» обнаружили еще одну ошибку, которую сложно заметить во время обычного просмотра. Она относится к путешествию в прошлое: похоже, когда Мстители прыгали в 2012 год, они промахнулись мимо своей реальности. Либо, что более вероятно, декораторы не стали пересматривать предыдущую картину.

В «Финале» герои, отправившиеся в 2012 год за Камнями Бесконечности, спускаются из пентхауса Тони Старка на его личном лифте. Этот же лифт можно увидеть в первой части «Мстителей» — на нем поднимается Фил Колсон.

Фанаты обратили внимание на разницу в дизайне лифтов. Стены выглядят примерно одинаково — даже светильники в новом и старом фильме одни и те же, — но декор кабины лифта изменился. В первых «Мстителях» здесь были красные квадратные панели, в новом фильме герои едут в лифте с серыми стенами. Поручня, кажется, тоже больше нет.

Это уже не первый раз, когда создатели последних «Мстителей» промахиваются с мелкими деталями. В прошлый раз оплошали костюмеры, в одной из сцен финальной битвы забывшие забрать у Доктора Стрэнджа Глаз Агамото.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
200 голосов, 34.1%
Игра про пиратов — значит, спирачу
278 голосов, 47.4%
Нет, ни за что
109 голосов, 18.6%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика