Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Remake
Аватар Evernews Evernews

Тренировка в зале и бой с новым боссом: геймплей ремейка Final Fantasy VII

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз на стороне Клауда сражается ифрит.

Тренировка в зале и бой с новым боссом: геймплей ремейка Final Fantasy VII

Во время стрима Sony на выставке Tokyo Game Show разработчики ремейка Final Fantasy VII показали несколько отрывков геймплея. Один из них мы уже видели: это прохождение демки, привезенной на выставку. Остальные совершенно новые.

В первом ролике Клауд, Аэрис и Тифа сражаются с одним из боссов. В какой-то момент Клауд призывает на помощь ифрита, ближе к концу ролика он устраивает огненное шоу, благодаря которому героям все же удается победить босса.

Во время демонстрации был показан новый, классический боевой режим. В этом режиме игрокам достаточно отдавать персонажам команды, а все остальное они сделают сами.

Второе видео это геймплей мини-игры в спортзале: Клауд соревнуется с местным атлетом в приседаниях и побеждает.

Первый эпизод ремейка Final Fantasy VII выйдет 3 марта 2020 года.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
821 голос, 42.9%
Неплохая, но не игра года
646 голосов, 33.7%
Ужасная игра, ей никогда не победить
448 голосов, 23.4%
Теги: Final Fantasy VII Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков