Half-Life 2 6998
Аватар Evernews Evernews

Фанаты попробуют сделать мобильную зарядку в стиле Half-Life

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока у устройства нет даже прототипа, все на стадии концепции.

Фанаты попробуют сделать мобильную зарядку в стиле Half-Life

На IndieGoGo стартовала краудфандинговая кампания устройств HEV Charge Monitor и Power Bank. Это зарядки для мобильных устройств, выполненные в стиле девайса из Half-Life, с помощью которого Гордон Фримен заряжал свою броню.

Первое устройство, HEV Charge Monitor, будет стоить дешевле. У него нет собственного аккумулятора: оно выступает в роли стильного переходника между заряжаемым девайсом и источником энергии. Предполагается, что HEV Charge Monitor будет стоить около $30.

Второе устройство, HEV Power Bank, снабдят литий-полимерным аккумулятором емкостью 10000 мАч, его стоимость составит порядка $50. Сейчас оба устройства находятся на стадии концептов, у организаторов кампании нет рабочих прототипов.

По словам авторов, проект будет некоммерческим: его единственная задача это дать фанатам Half-Life зарядные устройства в стиле игры. Большая часть собранных средств пойдет на разработку и производство устройств.

За месяц организаторы кампании надеются собрать $50000, пока проект зарядок привлек только $2785. Предполагается, что первые устройства будут отправлены участникам компании в марте 2020 года.

Теги: Half-Life 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков