Sea of Thieves 6918
Аватар Evernews Evernews

Теперь в Sea of Thieves можно стрелять питомцами из пушек

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Ничего ужасного с ними не происходит — питомцы возвращаются к владельцу.

Теперь в Sea of Thieves можно стрелять питомцами из пушек

11 сентября для Sea of Thieves вышло обновление Smuggler's Fortune, добавляющее в игру питомцев — их можно купить во внутриигровом магазине за реальные деньги. Корреспондент PC Gamer Кристофер Ливингстоун обнаружил, что питомцами можно стрелять.

Игрок может запихнуть обезьянку, попугая или другого питомца в пушку, а затем пальнуть им прямо в небо, во вражеский корабль или вообще куда угодно.

Как оказалось, стрельба не наносит питомцам никакого урона. Когда животное оказывается на большом расстоянии от игрока — в случае выстрела из пушка это происходит довольно быстро, — оно просто телепортируется обратно к владельцу.

В Sea of Thieves стрельба кем-нибудь из пушки это обычное явление: так игроки, например, могут попасть на вражеское судно. Возможно, считает Ливингстоун, питомцами можно не только стрелять, но и загарпунивать их, подтаскивая к себе.

Проверить эту догадку журналисту не удалось. Питомец не стал ждать испытания гарпуном и телепортировался к владельцу, когда тот бежал к гарпунной пушке.

Теги: Sea of Thieves, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков