Игры 5426
Аватар Evernews Evernews

KFC выпустит симулятор свиданий с Полковником Сандерсом

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Игровая версия Сандерса немного отличается от реальной.

KFC выпустит симулятор свиданий с Полковником Сандерсом

Сеть ресторанов KFC выступит издателем симулятора свиданий I Love You, Colonel Sanders! A Finger Lickin’ Good Dating Simulator, разработанного студией Psyop. Судя по описанию в Steam, игроки будут романсить в том числе Полковника Сандерса, основателя компании.

На протяжении всей игры вы будете принимать судьбоносные решения, от которых зависят ваши шансы на обретение дружбы и любви. Но будьте осторожны: ваши решения по-настоящему повлияют на чувства анимированных персонажей.

Есть ли у вас все, что нужно для выживания в кулинарной школе? Решит ли Полковник Сандерс сделать вас своим бизнес-партнером? А может, вы станете для него кем-то большим?

из описания игры

Главным героем симулятора свиданий от KFC станет безымянный студент, обучающийся кулинарии. В игре есть девять персонажей, с которыми можно закрутить роман, а также кулинарные битвы, секретные рецепты и некая секретная концовка.

У I Love You, Colonel Sanders! A Finger Lickin’ Good Dating Simulator пока нет даты выхода. Зато у нас есть милый трейлер с мускулистым полковником, его друзьями и чудовищным монстром из вилок и ложек.

Теги: Игры, KFC
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков