Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Outer Worlds
Аватар Evernews Evernews

Красивый и жестокий мир колоний в ролике The Outer Worlds

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Местные формы жизни могут поступить с колонистами очень грубо.

Красивый и жестокий мир колоний в ролике The Outer Worlds

Obsidian Entertainment предлагает записываться в колонисты. Новый обзорный трейлер The Outer Worlds, выполненный в стиле агитационных роликов, рассказывает о приключениях — и опасностях, — которые ждут жителей колонии Халкиона.

Главный герой The Outer Worlds способен изменить будущее колонии. Вместе с ним игроки будут исследовать две планеты, путешествовать по крупнейшим городам переселенцев и знакомиться с местной флорой и фауной. Она не прочь попробовать колониста на зуб.

Одновременно с показом чудес дальнего космоса ролик рассказывает о геймплейных механиках The Outer Worlds — фобиях, боевой системе с замедлением времени, возможности подбирать спутников в команду — и демонстрирует игровой арсенал. В том числе специальное оружие, уменьшающее врагов или накладывающее другие эффекты.

The Outer Worlds выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября 2019 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.2%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
132 голоса, 26.9%
Теги: The Outer Worlds, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик