Chernobylite 8827
Аватар Evernews Evernews

Призраки Чернобыльской АЭС: новый геймплей сурвайвла Chernobylite

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Игроки смогут добраться прямо до пульта управления реактором.

Призраки Чернобыльской АЭС: новый геймплей сурвайвла Chernobylite

Гости выставки Gamescom могли пройти играбельную демо-версию сурвайвла Chernobylite и прогуляться по Чернобыльской АЭС. После завершения выставки разработчики опубликовали полную запись прохождения этой демо-версии.

В демке игроки исследуют как аварийную атомную станцию, так и ее окрестности. Чтобы пробраться внутрь, придется аккуратно обойти охрану и пройти по подземным переходам, слегка зараженным радиацией.

Время от времени игрок видит призраков прошлого — например, рабочего станции, открывающего вентили во время аварии. Система переходов приведет главного героя прямо к пульту управления реактором; когда игрок включает аварийную защиту, перед ним проносятся еще несколько видений аварии.

В финале похода игрок вместе со спутниками проникает в реакторный зал; разумеется, что-то идет не так. Демо-версия заканчивается уничтожением антенн радиолокационной станции «Дуга».

Chernobylite выйдет в раннем доступе в ноябре 2019 года, релиз назначен на 2020 год. На консолях игра появится только после релиза на PC.

Теги: Chernobylite, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков