Mortal Kombat 11 15934
Аватар Evernews Evernews

В Mortal Kombat 11 добавляют секретные бруталити, но как их найти? Дать ИИ себя избить

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Всего несколько часов унижения и вот вы уже знаете, что придумали разработчики.

В Mortal Kombat 11 добавляют секретные бруталити, но как их найти? Дать ИИ себя избить

После выпуска Mortal Kombat 11 в игру время от времени добавляют новые бруталити или альтернативные версии уже известных приемов. Разработчики не говорят, что именно добавили и как это активировать; фанатам приходится находить ответы самостоятельно.

Принцип поисков новых версий бруталити объяснил ютубер Nick and Autumn. Оказалось, что игроки не экспериментируют, а немного хитрят: они не знают, как активировать бруталити, но это известно искусственному интеллекту.

А вот еще история
В Mortal Kombat 11 нашли альтернативный финал бруталити Кэсси Кейдж
В Mortal Kombat 11 нашли новые финалы бруталити Эррона Блэка, Джонни Кейджа и Нуб Сайбота

Чтобы выяснить, что нового появилось в игре, ютубер на протяжении нескольких часов позволил противникам, управляемым ИИ, избивать своих персонажей. Параллельно Nick and Autumn фиксировал все происходящее.

Как только ИИ-боец применял неизвестную версию бруталити, оставалось лишь посмотреть, какие действия он совершал перед этим. Определить все нужные комбинации и условия тоже не так просто, но это лучше, чем экспериментировать вслепую.

Условия бывают очень затейливыми. В одном случае, например, для активации бруталити у персонажа должно быть меньше 40% здоровья, а завершающие удары должны наноситься вполне определенным образом.

Теги: Mortal Kombat 11, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков