Atomic Heart 7183
Аватар Evernews Evernews

«То, чего вы раньше не видели»: Ричард Грей рассказывает об Atomic Heart, шутере в духе BioShock и S.T.A.L.K.E.R.

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Грей стал официальным представителем Mundfish, теперь он живет в Москве.

«То, чего вы раньше не видели»: Ричард Грей рассказывает об Atomic Heart, шутере в духе BioShock и S.T.A.L.K.E.R.

В начале года московская студия Mundfish, работающая над шутером Atomic Heart, пообещала чаще рассказывать об игре и делиться подробностями разработки. Первый ролик, выпущенный в середине августа, представляет фанатам нового официального представителя студии — Ричарда Грея, более известного как Levelord.

Грей, ветеран игровой индустрии, последние десять лет был на пенсии и вернулся к работе, впечатлившись Atomic Heart. Для работы над проектом дизайнер перебрался в Москву и помогает сотрудникам Mundfish с разработкой игры.

Часть интервью Грея посвящена слухам о проблемах Atomic Heart, появившихся в начале года. Ричард их опровергает: по словам дизайнера, игрой занимается опытная команда, технологически Atomic Hearts проект очень высокого уровня.

А вот еще история
Слух: у Atomic Heart, шутера в духе BioShock и S.T.A.L.K.E.R., все не очень хорошо

В частности, перед заключением контракта Ричарду дали возможность исследовать один из играбельных билдов, на базе которого создавался трейлер Atomic Heart. Разработчик пришел к выводу, что за этим трейлером действительно «есть игра».

После выхода последнего трейлера, говорит дизайнер, команда проделала очень большую работу. Грея впечатляют современные технологии разработки: он с большим интересом рассказывает о технологиях захвата движений, создании больших локаций.

Сюжет Atomic Heart, по словам Грея, отличается от всего, что прежде приходилось видеть игрокам, разработчикам удалось очень удачно передать эстетику Советского Союза.

Это новая игра с оригинальным сюжетом, и чертовски хорошим сюжетом. Не просто странные вещи ради странных вещей, там во всем есть смысл. Но все эти странности заставляют задуматься о том, что за ерунда происходит — и всему есть объяснение. Это то, чего вы точно раньше не видели.

Ричард Грей
Теги: Atomic Heart, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков