Видео: косплееры из 40 стран на World Cosplay Summit
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Команда из России появляется на пятой минуте ролика.
Каждый год в Японии проводится фестиваль косплея World Cosplay Summit; в определенном смысле, пишет Kotaku, его можно назвать чемпионатом мира по косплею. В этом году в фестивале поучаствовали команды из 40 стран, показавших свои новые образы на площадках в Токио и Нагое.
Японская продакшн-компания Rescue the Princess!, плотно сотрудничающая с косплеерами, выпустила обзорный ролик нынешнего фестиваля: тут можно увидеть все или почти все команды. Косплееров из России можно увидеть начиная с пятой минуты.
Победителями конкурса стали косплееры из Австралии, представившие чрезвычайно проработанные образы охотников в стиле вселенной Monster Hunter.
Читать далее
- Доим инопланетян, строим фабрики: что нового в No Man’s Sky Beyond
- GfK: FIFA 19, RDR 2 и GTA 5 стали самыми продаваемыми играми в России в первой половине 2019 года
- Первым потребительским продуктом из Чернобыля стала водка
- DayZ запретили в Австралии из-за употребления запрещенных веществ — но в игре нельзя их употреблять
- Осады в Mount & Blade Bannerlord 2: полевые лагеря и осадные орудия
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
47 голосов, 23.9%
Хорошо, но могло быть лучше
62 голоса, 31.5%
Самая обычная игра
30 голосов, 15.2%
Ужасно, пожалел о покупке
19 голосов, 9.6%
Не играл и не собираюсь
39 голосов, 19.8%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
