Total War: Three Kingdoms 7513
Аватар Evernews Evernews

В Total War Three Kingdoms появится режим орды, где герои сражаются с толпами врагов

13
0
Поделиться
Телеграфировать

С каждой отраженной волной герои будут становиться сильнее.

В Total War Three Kingdoms появится режим орды, где герои сражаются с толпами врагов

8 августа для Total War Three Kingdoms выйдет бесплатное дополнение, вводящее в игру режим Dynasty Mode. Фактически это режим орды: управляя тремя заранее выбранными героями, игроки должны будут справиться с волнами противников.

Режим, созданный при поддержке Intel, проверит на прочность не только навыки игроков, но и производительность их PC. Специально для Dynasty Mode разработчики вместе с Intel дополнительно оптимизировали игру, теперь она должна лучше справляться с большими битвами.

Персонажи в режиме орды будут гораздо сильнее, чем в обычной версии игры, а обычных противников, напротив, ослабят. Герои получат новые умения, помогающие справляться с толпами врагов; после отбитой волны их позволят прокачать. Можно играть одному, можно в компании трех друзей.

Новые волны будут становиться все сильнее, в каждой третьей волне герои встретятся с особенно мощными противниками. В настройках игроки смогут скорректировать размеры врагов и их подразделений; это повлияет как на сложность боев, так и на нагрузку, создаваемую на PC.

Теги: Total War: Three Kingdoms, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков