Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 4
Аватар Evernews Evernews

Черно-белый ролик Fallout 4 раскрасили с помощью ИИ, его можно добавить в игру

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Результат получился не идеальным: время от времени картинка ощутимо мерцает.

Черно-белый ролик Fallout 4 раскрасили с помощью ИИ, его можно добавить в игру

В конце июля канал The Gaming Restoration показал, как могла бы выглядеть цветная версия вступительного интро Fallout 4. В игре этот ролик черно-белый, но The Gaming Restoration превратили его в цветной с помощью нейросетей.

Во время раскраски использовалась нейросеть DeOldify, предназначенная для работы с черно-белыми фильмами и фотографиями. Это уже вторая попытка The Gaming Restoration сделать интро Fallout 4 цветным; в первый раз получилось не очень удачно.

Теперь, считают ведущие канала, результаты гораздо лучше. Правда, назвать их идеальными нельзя: в некоторых сценах ИИ справился очень достойно, но в ролике немало отрывков с плывущими цветами и мерцанием.

The Gaming Restoration не только раскрасили ролик: была выпущена модификация, позволяющая ввести новое интро прямо в игру. Ее можно загрузить тут, новое интро весит 1.1 гигабайта.

Оригинальный вступительный ролик Fallout 4 выглядит вот так.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
625 голосов, 42.7%
Да, лавочку прикроют
344 голоса, 23.5%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
496 голосов, 33.9%
Теги: Fallout 4, Технологии, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков