ArmA III 5039
Аватар Evernews Evernews

В ArmA 3 появились инопланетяне: вышла кампания Contact

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В землях Ливонии обнаружен неизвестный объект, к которому направляется инопланетный корабль.

В ArmA 3 появились инопланетяне: вышла кампания Contact

Для военного шутера ArmA 3 вышло дополнение Contact, посвященное первому контакту с инопланетянами. Игроки окажутся членами подразделения, направленного на разведку: нужно выяснить, что вообще происходит и действительно ли это пришельцы.

Все начнется с обнаружения на территории Ливонии неизвестного объекта предположительно внеземного происхождения. Вскоре предположения подтвердятся: к объекту, вокруг которого развернут полевой лагерь, направится инопланетный корабль.

Неясно, является ли Ливония единственным местом прибытия пришельцев на Землю, но предполагается, что НЛО намеренно парит над подземной сетью инопланетян, распростертой как минимум на несколько километров.

из описания дополнения

Вместе с самой кампанией Contact вводит в игру карту площадью 163 квадратных километра, а также новые фракции, оружие, технику и экипировку — они будут доступны в том числе в режиме песочницы. Помимо инопланетян игроки встретятся с российским спецназом и вооруженными силами самой Ливонии.

Разработчики обещают, что Contact не превратит ArmA 3 в комедийный шутер в стиле «Марс атакует»: это кампания в жанре военной фантастики, непосредственно стрельбе здесь уделяется не так много времени.

Теги: ArmA III, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков