Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wolfenstein Youngblood
Аватар Evernews Evernews

Летний блокбастер: первые оценки Wolfenstein Youngblood

13
0
Поделиться
Телеграфировать

У Bethesda и MachineGames получилась типичная летняя игра: не огонь, но и не ужас-ужас.

Летний блокбастер: первые оценки Wolfenstein Youngblood

Этим вечером на PC, а затем и на консолях появится Wolfenstein Youngblood, спин-офф Wolfenstein 2 с дочерьми Би Джея Бласковица в главных ролях. Парижские приключения двух девушек, ищущих отца, получили достаточно смешанные оценки.

Сейчас у нас есть 6 баллов от Destructoid: издание называет игру средненьким проектом, который может прийтись по вкусу фанатам серии. В Youngblood, пишет обозреватель, хорошо продуман дизайн уровней, но о сюжете разработчики большую часть времени не вспоминают: для серии это одновременно шаг и вперед, и назад.

Рецензент IGN выставил игре 6.5 баллов — это довольно удачный кооперативный шутер, но от игры не стоит ждать экшена, сюжета или персонажей уровня Wolfenstein 2. Честно говоря, заканчивается обзор, от Youngblood ожидали большего.

Самую высокую оценку, 8.5 баллов из 10, игре выставил Game Informer. Отстреливать нацистов, пишет рецензент, здесь легко и приятно, принципы построения игрового мира напоминают Dishonored, но надуманных побочных заданий могло быть и поменьше.

Словом, пока все выглядит так, словно Bethesda и MachineGames выпустили типичный летний блокбастер: в другое время игра, возможно, получила бы более низкие оценки, но в отсутствие других релизов она наверняка привлечет внимание.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
47 голосов, 13.4%
Берем базовое издание
62 голоса, 17.7%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
40 голосов, 11.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
141 голос, 40.3%
Вообще не буду в нее играть
60 голосов, 17.1%
Теги: Wolfenstein Youngblood, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков