Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Тупой и еще тупее
Аватар Evernews Evernews

По Питеру прокатились на мохнатой машине в стиле «Тупого и еще тупее»

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Горожане довольны, полиция не имеет ничего против.

По Питеру прокатились на мохнатой машине в стиле «Тупого и еще тупее»

В фильме «Тупой и еще тупее» герои Джима Керри и Джеффа Дэниэлса гоняли в том числе на Mutt Cutts, минивэне Ford Econoline 1984 года выпуска в «собачьем» стиле: машину полностью покрыли искусственной шерстью, добавили ей язык, уши и хвост с новом. Похожий автомобиль построил российский канал Troyban Show.

Базой для собакомобиля стал престарелый минивэн Volkswagen Transporter. Его кузов частично покрыли пластиковыми панелями, поверх которых закрепили искусственный мех; в некоторых случаях его просто прибивали гвоздями.

Машину снабдили языком, мохнатым хвостом, накладками на колеса — они изображают задние лапы, — носом и висячими ушами. Полевой тест собакомобилю устроили на улицах Санкт-Петербурга, горожане активно фотографировались с машиной.

У полиции тоже не оказалось вопросов: специально найденный инспектор сообщил, что если с номерами все в порядке, то собакомобиль может свободно ездить по городу .

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2114 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
806 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
979 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2599 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1031 голос, 3.5%
До 3000 рублей
1396 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3300 голосов, 11.3%
За любые деньги
1627 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15365 голосов, 52.6%
Теги: Тупой и еще тупее, Тупой и еще тупее 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик