PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS 34757
Аватар Evernews Evernews

Стример в PUBG случайно выстрелил в окно. Результат: попадание с расстояния 401 метр

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Сильнее Джейка, должно быть, удивилась только его цель.

Стример в PUBG случайно выстрелил в окно. Результат: попадание с расстояния 401 метр

18 июля стример Джейк Труп, более известный как ChocoTaco, играл в PlayerUnknown's Battlegrounds: он в прямом эфире пытался воспроизвести баг, связанный с оружием. Вместо этого Джейку удалось заполучить самое легендарное убийство в своей карьере.

Для воспроизведения бага Джейку нужно было переключиться с оружия, затем переключиться обратно и куда-нибудь выстрелить. Стример проделал все необходимые переключения, а затем просто пальнул в случайном направлении. Пуля ушла в окно.

Через пару секунд игра сообщила, что у Джейка на счету добавился еще один фраг. Каким-то образом его случайный выстрел попал в другого игрока, находившегося на расстоянии 401 метра. Стример был удивлен, его жертва наверняка удивилась не меньше.

После завершения матча Джейк посмотрел запись, чтобы понять, как все выглядело с точки зрения его жертвы. Оказалось, что к моменту попадания второй игрок уже был на последнем издыхании: его подстрелили во время перестрелки в соседней роще.

Случайная пуля Джейка прилетела подстреленному игроку прямо в зад; похоже, физическая модель в этот момент сбойнула — тело отлетело на несколько метров вперед.

Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры, Внезапно
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков