Before We Leave 9845
Аватар Evernews Evernews

Before We Leave это игра о восстановлении цивилизации, напоминающая Civilization — но с космическими китами

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Правда, планеты здесь гораздо меньше и их можно освоить сразу несколько.

Before We Leave это игра о восстановлении цивилизации, напоминающая Civilization — но с космическими китами

Стратегия Before We Leave от студии Balancing Monkey Games это чрезвычайно мирный проект. Хотя визуально и геймплейно она напоминает последние части Civilization, битв здесь нет: в основном игроки будут заниматься восстановлением цивилизации.

Давным-давно произошел некий катаклизм, загнавший людей в подземные убежища. Теперь они вновь выходят на поверхность и начинают осваивать мир. Разработчики называют Before We Leave очень мирной игрой: здесь нужно не сражаться, а развиваться, исследуя собственную планету и — со временем — колонизируя другие.

Тем не менее, опасности в Before We Leave есть. Время от времени игроки будут сталкиваться с древними хранителями, созданными далекими предками выживших. На планетах могут происходить природные катаклизмы, некогда загнавшие людей в убежища — с ними тоже придется разобраться.

Даже освоив несколько планет, цивилизация игрока не будет в безопасности. В межзвездном пространстве обитают гигантские космические киты, пожирающие планеты; придется придумать, как не стать жертвой их аппетита.

У Before We Leave пока нет даты выхода, в ближайшее время разработчики планируют провести закрытый альфа-тест.

Теги: Before We Leave, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков