Ведьмак 20878
Аватар Evernews Evernews

Ведьмак от Netflix: актрисы-модели, третий сезон и гигантский баннер с Comic-Con

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Гости фестиваля смогут пообщаться с троицей ключевых актеров и шоураннером.

Ведьмак от Netflix: актрисы-модели, третий сезон и гигантский баннер с Comic-Con

В конце недели на фестивале San-Diego Comic-Con International пройдет первая презентация «Ведьмака» от Netflix; предполагается, что на панели сериала будет показан первый трейлер или тизер-трейлер шоу. Кроме того, там пройдет круглый стол с Генри Кавиллом, Фрейей Аллан, Аньей Чалотрой и Лорен Хиссрич, шоураннером сериала.

Сейчас Netflix активно готовится к презентации сериала. Выставочные залы Comic-Con пока закрыты для публики, но кое-что можно увидеть просто сквозь стекло. Например, гигантский баннер «Ведьмака» с ключевым артом и логотипом сериала.

Возможно, в рамках круглого стола или презентации сериала будет анонсировано продление «Ведьмака» на один или несколько сезонов. Инсайдер Кейси Уолш утверждает, что руководство Netflix еще до премьеры сериала приняло решение продлить «Ведьмака» на три сезона. Ранее компания таким же образом поступила с «Сабриной».

Как полагает Уолш, три сезона это не предел. С учетом инвестиций в сериал инсайдер допускает, что «Ведьмак» может получить и четвертый, и последующие сезоны: Netflix очень нужен собственный крупный проект, не основанный на интеллектуальной собственности Disney или Warner Bros.

Тем временем фанаты из Redanian Intelligence добыли новые подробности съемок первого сезона «Ведьмака». В работе над шоу принимали участие как минимум четыре модели, в том числе Мисс Венгрия 2008 Ильдико Полгар.

Девушки снимались в замке Вайдахуняд на протяжении трех дней, с 27 по 29 марта. На фотографиях, опубликованных моделями в социальных сетях, они одеты в современные халаты; в Redanian Intelligence полагают, что здесь снимались обнаженные сцены, а халаты модели надевали между дублями.

По словам одного из туристов, побывавших в замке во время съемок, на площадке раздавались такие крики, словно внутри снимали фильм ужасов. Возможно, кричали как раз модели. Предполагается, что в съемках участвовал и Генри Кавилл, но заснять его фанатам не удалось.

Замок, о котором идет речь, выглядит вот так.

Премьера первого сезона «Ведьмака» состоится в конце 2019 года.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков