Очень странные дела 17148
Аватар Evernews Evernews

Братья Даффер: четвертый сезон «Очень странных дел» ответит на все вопросы

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Сцена после титров финального эпизода третьего сезона сделана не просто так.

Братья Даффер: четвертый сезон «Очень странных дел» ответит на все вопросы

Третий сезон «Очень странных дел» оставил после себя несколько вопросов, не дающих фанатам покоя. В разговоре с Entertainment Weekly создатели шоу, братья Даффер, не стали отвечать ни на один из них, но пообещали, что четвертый сезон все прояснит.

Осторожно, дальше будут спойлеры

В финале третьего сезона создается впечатление, что шериф Хоппер погибает, но сцена после титров дает фанатам надежду. В подземельях советской базы на Камчатке сидит некий американец; фанаты считают, что это и есть Хоппер, успевший спастись.

По словам Мэтта Даффера, сцена после титров сделана именно для того, чтобы не давать фанатам «Очень странных дел» спать спокойно.

Сейчас вам совершенно точно не стоит считать что-либо подтвержденным фактом. Та фраза, которую говорят русские охранники, нужна как раз для того, чтобы разжечь дискуссию. Нам нужно, чтобы все задавали именно те вопросы, которые сейчас задаются.

Мэтт Даффер

Росс Даффер поясняет, что сцена это своеобразный тизер четвертого сезона. Сценаристы намекают, о чем пойдет речь в продолжении «Очень странных дел», и со временем обещают ответить на все вопросы, волнующие сейчас фанатов.

Если предположить, что существует четвертый сезон, то фраза про американца это, очевидно, тизер. Так мы пытаемся начать подготовку [к выходу] четвертого сезона.

Росс Даффер

В конце третьего сезона, говорит Росс, Одиннадцать действительно потеряла силы — сценаристы не хотели, чтобы она, как и год назад, просто пришла и взмахом руки разобралась со всеми проблемами. Поэтому четвертый сезон может быть особенно интересен: без защиты герои стали гораздо уязвимее.

Теги: Очень странные дела, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков