Warframe 21778
Аватар Evernews Evernews

Будущее Warframe: вторжение пришельцев, третья открытая область и кражи кораблей

28
0
Поделиться
Телеграфировать

Новая открытая локация выглядит очень необычно, враги здесь тоже странные.

Будущее Warframe: вторжение пришельцев, третья открытая область и кражи кораблей

В рамках конвента Tennocon студия Digital Extremes анонсировала не только переработку вступительной части Warframe. Разработчики объявили о вводе в игру третьей открытой области, анонсировали продолжение основной сюжетной линии и рассказали о развитии космических боев.

А вот еще история
У Warframe появился вступительный ролик от режиссера Uncharted, начало игры переделают
The New War

Это следующая часть основного сюжета Warframe, протизеренная еще в прошлом году. В The New War игроки столкнутся с инопланетной расой Стражей, обитающей где-то за пределами Солнечной системы. Стражи атакуют Землю и окрестные миры, задача игроков — противостоять вторжению. Оно начнется ближе к концу года.

The Duviri Paradox

Третья открытая локация Warframe будет очень необычной: это сюрреалистичный мир без цветов, где обитает совершенно новая вражеская фракция. Трейлер отлично демонстрирует всю странность новой локации, время ее выпуска разработчики не называют.

Empyrean

Это следующее крупное контентное обновление, анонсированное год назад. В первую очередь оно развивает космические бои: например, теперь игроки смогут попасть на вражеский корабль, убить его командира и захватить судно. Оставить его у себя на разрешат, но какое-то время повоевать можно.

Разработчики обещают, что Empyrean «свяжет воедино» весь Warframe. Управляя своим кораблем, смогут побывать на орбитах планет, где другие игроки ведут наземные сражения. Игроки на орбите и игроки на поверхности планет могут помогать друг другу в реальном времени — например, уничтожая генераторы щитов.

Исследование космического пространства напоминает изучение обычных локаций Warframe: вокруг много интересного. При желании игроки могут покинуть корабль и пролететь по окрестностям лично, заглянув в разрушенные станции или другие корабли.

В команду корабля можно нанимать NPC, они дают различные бонусы и открывают доступ к дополнительным миссиям. Если вы заглянули в гости на корабль другого игрока, то можете лично встать за пушки или заняться управлением ресурсами.

Даты выхода у Empyrean пока нет.

Путешествие в космос

Анонсирован конкурс, приз в котором — $250000 на реальный полет в космос. Участвуют все игроки из США, Канады, Англии и Германии, ничего делать не нужно — только играть в Warframe. Конкурс продлится до 31 декабря 2019 года.

Теги: Warframe, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков