Русалочка 12218
Аватар Evernews Evernews

Послушайте, как поет новая Русалочка

32
1
Поделиться
Телеграфировать

Тут Маршалл прав: голос у Холли Бэйли действительно красивый.

Послушайте, как поет новая Русалочка

Когда режиссер экранизации «Русалочки» Роб Маршалл объяснял, почему взял на главную роль именно Холли Бэйли, он отдельно упомянул великолепный голос девушки. У некоторых фанатов есть вопросы к внешности Бэйли, но голос у нее, как оказалось, действительно очень приятный.

А вот еще история
В экранизации «Русалочки» будет темнокожая русалочка

Холли вместе со старшей сестрой Хлоей создали R&B-дуэт Chloe x Halle. Их история началась в 2011 году, когда сестры стали выкладывать на YouTube каверы известных песен. В 2012 году сестры появились на Radio Disney и в телесериале «Остин и Элли», где исполнили одну из композиций.

Спустя два года Холли и Хлое повезло: кавер на Pretty Hurts, одну из песен Beyonce, оказался особенно удачным. На сестер обратил внимание лейбл Parkwood Entertainment, подписавший с ними первый контракт.

После этого Холли и Хлоя появились в Lemonade, видеоальбоме Beyonce, и несколько раз выступали на разогреве во время европейского турне певицы, The Formation World Tour.

В то же время сестры продолжили записывать каверы и работали над собственными песнями. Первый альбом Chloe x Halle вышел в 2016 году, одновременно дуэт выпустил несколько синглов. Спустя еще год под лейблом Columbia / Parkwood вышел второй альбом, The Two of Us.

Весной 2018 года у Chloe x Halle вышел третий альбом, The Kids Are Alright. В альбом вошла композиция Warrior, написанная специально для фильма «Излом времени».

Теги: Русалочка , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков