Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
Аватар Evernews Evernews

В Гвинте отцензурили карту Киприана Уайли: тела жертв убрали, но не слишком качественно

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики допускают, что изменят дизайн карты еще раз.

В Гвинте отцензурили карту Киприана Уайли: тела жертв убрали, но не слишком качественно

Вместе с дополнением «Новиград» в Гвинте появилась фракция Синдикат. Одним из ее лидеров стал Киприан Уайли, персонаж The Witcher 3, более известный как Ублюдок Младший. Игроки заметили, что карта Уайли подверглась цензуре.

В оригинальной версии карты Ублюдок Младший стоит в бадье, доверху наполненной кровью; у его ног сидят несколько девушек — очевидно, жертвы маньяка. Обновленная карта, попавшая в игру, выглядит иначе: из бадьи убрали девушек.

При этом карту не перерисовывали: картинка выглядит так, словно ее быстро обработали в графическом редакторе. На полу у бадьи осталась «тень» от высокого стакана, лежавшего у руки девушки; в самой бадье по-прежнему есть колено одной из жертв.

В ответ на возмущение игроков разработчики пояснили, что решили скорректировать карту Уайли в последний момент. Как полагают в CD Projekt, хотя в The Witcher 3 персонаж появляется в качестве убийцы, в Гвинте карта, заваленная трупами, выглядела неуместно и не слишком подходила возрастному рейтингу игры.

В будущем, допускает комьюнити-менеджер студии, разработчики могут вернуться к карте и изменить ее дизайн еще раз — на более качественный.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
139 голосов, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.6%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
133 голоса, 27.0%
Теги: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик