Галерея: Хидео Кодзима показывает кадры из Death Stranding
Хидео Кодзима потихоньку публикует кадры из актуальной версии Death Stranding. Вероятно, разработчики делает их во время перепрохождений игры: сейчас проект на стадии полировки, Кодзима снова и снова проходит проект, чтобы добавить нужное, избавиться от лишнего и убедиться, что все работает нормально.
Разработчик выкладывает не скриншоты, а фотографии, причем практически все они черно-белые. Мы заметили всего одно исключение — на фотографии с черешней появляются красный и фиолетовый цвета.
Судя по фотографиям, количество предметов, которые таскает с собой главный герой, будет постоянно меняться. На некоторых кадрах у Сэма практически ничего нет, в других случаях он экипирован кучей ящиков, сумок и другого снаряжения.
Death Stranding выйдет на PlayStation 4 8 ноября 2019 года.
- Небо, горы, мрачные толпы: кадры Death Stranding от Хидео Кодзимы
- Первый трейлер Death Stranding перерисовали в стиле PlayStation 1
- Кинг Гидору в «Годзилле» анимировали трое актеров — каждый управлял своей головой
- Кто-то создал в Steam страницу Cyberpunk 2069 — «нового поколения ролевых игр»
- Death Stranding отрисовали в стиле игры для PlayStation 1
- Лавкрафт в Видеоиграх (Библиотека Видеоигр)
