Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Бэтмен
Аватар Evernews Evernews

Майкл Китон спойлерил фильмы до того, как это стало мейнстримом

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь мы знаем, у кого Том Холланд подхватил дурные наклонности.

Майкл Китон спойлерил фильмы до того, как это стало мейнстримом

Самые известные современные актеры — поставщики спойлеров это Марк Руффало и Том Холланд: оба несколько раз делились неожиданными деталями фильмов из киновселенной Marvel. Но одной из первых звезд фильмов по комиксам, слившей подробности сюжета до премьеры, оказался Майкл Китон.

К 30-летию со дня выхода «Бэтмена» Тима Бертона журналист Дэвид Ицкофф вспомнил об инциденте, произошедшем за сутки до премьеры. Китон, пришедший в гости к Дэвиду Леттерману, проговорился об одном из основных сюжетных ходов фильма.

Обсуждая картину, увлекшийся Китон сообщил Леттерману и гостям шоу, что Джокер окажется убийцей родителей Бэтмена. Особых последствий не было ни для актера, ни для фильма: Китон играл Бэтмена в продолжении, а картина заработала в прокате больше $411 миллионов при бюджете в $48 миллионов.

Фанаты шутят, что Китону повезло: в эпоху твиттера реакция и последствия такого слива были бы совсем другими. Кроме того, теперь понятно, почему Тому Холланду бывает так сложно держать язык за зубами.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2114 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
806 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
979 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2599 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1031 голос, 3.5%
До 3000 рублей
1396 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3300 голосов, 11.3%
За любые деньги
1627 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15365 голосов, 52.6%
Теги: Бэтмен, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик