Age of Empires IV 4846
Аватар Evernews Evernews

Age of Empires 4 покажут до конца года

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Еще одна игра, для которой не нашлось места на конференции Microsoft.

Age of Empires 4 покажут до конца года

О четвертой части Age of Empires, анонсированной в 2017 году, давно не вспоминают. По словам Фила Спенсера, руководителя игрового подразделения Microsoft, у проекта все в порядке: разработка отлично продвигается вперед.

До конца года вы узнаете о ней больше. Relic — отличная студия, мы добились очень хорошего прогресса. Знаете, больше всего в нашем воскресном шоу мне нравятся вещи, которые мы не показали. Смотрите, сейчас у нас есть 60 игр, из них 14 от собственных студий, причем 12 выходят в следующем году.

Ну и я знаю, что есть еще Turn 10, вторая команда Playground, The Initiative, Age 4, наконец. Очень круто, когда вы можете устроить полноценное шоу и сохранить ряд игр вроде Age 4 — анонсированных, но о которых давно не рассказывали — на будущее, чтобы поддерживать интерес фанатов во время года и, возможно, даже в следующем году.

Но да, мы определенно расскажем об Age 4 больше.

Фил Спенсер

Команда Relic, говорит Спенсер, отлично справляется с развитием Age of Empires. Разработчики ориентируются на первые две части серии, но рассказать что-нибудь конкретное топ-менеджер не может.

Пару лет назад Age of Empires 4 анонсировали на выставке Gamescom. Возможно, Microsoft вернется в Кельн, чтобы поговорить об игре еще раз.

Теги: Age of Empires IV, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков