Rage 2 10584
Аватар Evernews Evernews

E3 2019: итоги пресс-конференции Bethesda

15
1
Поделиться
Телеграфировать

Нет, новый The Evil Within все-таки не показали.

E3 2019: итоги пресс-конференции Bethesda

Вслед за Microsoft презентацию на E3 провела Bethesda. В этом году от компании не ждут ничего неожиданного, но она, возможно, все-таки удивит фанатов: ходят слухи об анонсе двух совершенно новых проектов. Вот главные новости с пресс-конференции компании.

Ghostwire Tokyo

Новая игра Синдзи Миками, но не продолжение The Evil Within. Приключенческий экшен — в Токио пропадают люди, надо выяснить, что происходит.

Deathloop

Новая игра Arkane Studios, экшен про двух убийц, застрявших в петле: один пытается сохранить петлю, другой стремится ее разрушить. Есть мультиплеер, будет сюжет в стиле Arkane, обещают тщательно продуманные уровни. Даты выхода и платформ пока нет.

Doom Eternal

Показали сюжетный трейлер с ангелами, демонами, несколькими новыми противниками и датой выхода — 22 ноября 2019 года.

В новом мультиплеерном режиме один игрок сражается за Палача Рока, два других охотятся на него в роли демонов.

Fallout 76

Анонсировано дополнение Wastelanders, коренным образом меняющее игру: появляются NPC с полноценными диалогами, будут новые монстры, оружие, снаряжение и сюжетная линия. Выжившие начинают восстанавливать Пустошь и сталкиваются с определенными проблемами. Все владельцы Fallout 76 получат дополнение бесплатно.

Появится Nuclear Winter режим Королевской битвы, рассчитанный на 52 человека. Задача игроков — заполучить пост смотрителя убежища. Познакомиться с режимом можно будет до конца недели.

С 10 по 17 июня Fallout 76 дадут попробовать бесплатно.

Orion

Технология, позволяющая повышать производитель игр на слабых платформах с помощью использования вычислительной мощи удаленных серверов. Разработчики говорят, что технология может встраиваться в любой движок.

Wolfenstein Youngblood

Ничего нового не рассказали, но у нас есть геймплейный трейлер.

Rage 2

Обзорный трейлер нового контента: будут читы, мелкие контентные DLC, — дадут порулить роботом — и дополнение Rise of the Ghosts. Даты выхода не называют.

The Elder Scrolls Online

Показали кинематографический трейлер дополнения Elsweyr, выпущенного еще несколько недель назад.

Commander Keen

Старая франшиза возвращается в виде бесплатной мобильной игры. Можно строить девайсы для атаки и защиты от пришельцев, мягкий запуск этим летом.

The Elder Scrolls Blades

Самое крупное обновление: появятся соло-арены, сюжетная линия с драконом, система украшений. Игру выпустят на Nintendo Switch, она тоже будет бесплатной. Релиз намечен на осень 2019 года.

Вот полная запись пресс-конференции Bethesda на выставке E3.

Как вам презентация Bethesda?

Отлично
26 голосов, 6.1%
Неплохо
93 голоса, 21.9%
Раньше было лучше
248 голосов, 58.4%
Тихий ужас
58 голосов, 13.6%
Теги: Rage 2, Wolfenstein Youngblood, The Elder Scrolls Online, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков